Исключительные изделия любой сложности — технологии Stavros

Что самое главное в нашей работе с клиентами? Персональный подход и четкое взаимодействие команды и заказчика на каждом этапе работ. Создание элитной мебели, дверей и оформление частных интерьеров является для нас такой же важной задачей, как и работы по воссозданию исторических объектов. Именно поэтому для нас нет незначительных деталей ни в отношении к производству, ни…

Подробнее

Интерьер в стиле Stavros: роскошная коллекция “Версаль”

Флагман коллекции дверей премиум-класса Stavros — модель “Версаль”. Роскошная модель, созданная в стиле французского барокко. Изящные узоры в декорfтивных элементах подчеркивают утонченность и благородство данной модели. Безоговорочно такие двери становятся доминантой интерьера. Чтобы поддержать стилистику дверей “Версаль” в проектах, не уходя полностью в дворцовый стиль, мы создали еще несколько элементов, которые стали частью одноименной коллекции…

Подробнее

Дерево — природный материал. Всё о правилах эксплуатации и уходе

Двери премиум-класса производства Stavros изготавливаются из натуральных материалов, что требует особого внимания и ухода за готовыми изделиями. Простые правила помогут вам надолго сохранить первозданный вид дверей и продлить срок их службы. Как и другие природные материалы, дерево подвержено воздействию влажного и сухого воздуха. В помещении с повышенной влажностью или пересушенном воздухом дерево может усыхать или,…

Подробнее

Классические двери от создателей дворцовых интерьеров

Выбирая продукцию компании Stavros для своего дома, вы выбираете премиум декор, мебель и двери от создателей дворцовых интерьеров. А если ваш интерьер уже украшают двери Stavros, то гордо можете заявлять, что их изготавливали на том же производстве, что и двери для Александровского дворца. В 2018 году нам доверили воссоздание утраченных интерьеров четырех залов Александровского дворца,…

Подробнее

Какие двери мы производим и почему даже “классику” легко адаптировать под любой современный проект

Компания Stavros, в первую очередь, известна своим изысканным резным декором в классических стилях. Наше первое и основное направление резных элементов из натурального дерева создавалось с большим упором на академичные архитектурные стили. Направление дверей премиум-класса тоже начиналось с классики — роскошная модель “Версаль” очень быстро завоевала сердца ценителей искусства и стала флагманом нашей коллекции. Однако, именно…

Подробнее
дверь Дом Вавельберга

Три важных показателя качества дверей премиум-класса

Выбирая хорошие двери для своего дома, мы часто отдаем предпочтение брендам, о которых уже когда-то слышали. Или делаем выбор в пользу стран-производителей с хорошей репутацией. Однако бывает, что заплатив, несколько сотен тысяч рублей за люксовую дверь, спустя время обнаруживаются изъяны. В этой статье мы хотим разобрать три важных показателя, на которые нужно обращать внимание при…

Подробнее

Как купить двери Stavros, если объект находится в другом городе или стране?

Одно из преимуществ работы с нашей компанией — работа с клиентами из любой точки мира. Причем, мы не просто доставляем готовую продукцию, а ведем заказ от первичной заявки до монтажа и сдачи в эксплуатацию. Этапы взаимодействия с клиентом из другого города или страны 1 этап — первичная заявка. Сообщите нам о понравившейся модели двери любым…

Подробнее

Двери с резьбой — возрожденный тренд в дизайне помещений

Несколько веков назад двери, украшенные резным декором, можно было встретить только в богатых домах, принадлежащих лицам с высоким статусом. Спустя время критерии смягчились. Сегодня резные двери может приобрести любой человек — в квартиру, дом или офисное помещение. Но статусность по-прежнему стоит во главе выбора таких дверей. В нашем каталоге представлены двери с резным декором премиум-сегмента.…

Подробнее

Обзор двери премиум-класса модели «БАЛИ»

Дверь премиум-класса «Бали» создана в средиземноморском стиле. Лаконичный и притягательный образ этой модели пропитан красотой и наполнен духом моря. В основе дизайна — оригинальный фактурный рельеф, который передает настроение и атмосферу подводных глубин. При создании такого декора и мы использовали настоящие раковины, камни и морские звезды — они стали моделями для будущей фактуры. Двери «Бали»…

Подробнее

Обзор двери премиум-класса модели «СИНГАПУР»

Дизайнерская межкомнатная дверь премиум-класса «Сингапур» сочетает в себе две актуальные тенденции — минимализм и экологичность. Модель, которая подчеркивает стиль и благородство интерьера с помощью естественной красоты древесины и оригинального метода шпонирования. Для реализации этой цели мы подбираем шпон ценных пород деревьев с выразительной текстурой. Раскладка шпона по диагонали от центральной линии дверного полотна образует динамичный…

Подробнее